Язвы около заднего прохода и влагалища
Вылезли язвы около заднего прохода и влагалища, зуддят, щипит их, болят, в туалет кое-как получается сходить, приём к врачу только через 2 дня. Что делать, помогите, хотя бы как-то унять эту боль...( И что это может быть? Половой партнёр один..у него ничего подобного не замечено
Здравствуйте. Причины могут быть различны, похоже на генитальный герпес. Без анализов и осмотра точнее сложно сказать. Попробуйте мазь Ацикловир или спрей Лидокаин для обезболивания.