Повышенные лейкоцыьы а симптомов на простуду не здравствуйте. Моей малышке 11
Здравствуйте. Моей малышке месяцев. Ни с того не с его стала подниматься температура. 3 дня была 37.4 а на 4 день вечером перед сном 38.3.сходили к врачу сдали кровь. Онализ крави покозал повышенные лейкоцыьы, 9,2.но при этом горло чистое кашля нет. Может быть такое при прорезывании зубов. Так как у нас лезут зубы которые должны были вылезти после года
Здравствуйте да конечно на зубы может быть такое не волнуйтесь