Результат анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа anti-hcv igG+lgM положительный ,что означает на второй строке core кр=12.9 NS кп=12,3 расскажите что означает этот результат анализа на гепатит с, можно связаться по телефону 89145797289

Нет
43 года

Добрый вечер!
У Вас выявлены положительные антитела к гепатиту С.
Вам с целью уточнения ситуации необходимо сдать Пцр РНК HCV качественный. Если данный показатель покажет положительный результат, значит диагноз подтверждается.
Скажите, пожалуйста, по поводу чего сдавали анализ?
Ещё какие нибудь анализы сдавали?