Анализ калла
Что значит результат анализы? Ребёнку 2,2 года. Не болеет.
Добрый вечер. А в связи С чем сдавали анализы?
Есть жалобы ?
Прикрепила, для мед карты , в садик.
Принятый ответ
Поняла. По анализу нет признаков воспаления. Есть признаки недостаточной работы ферментов. Но, это норма для вашего возраста. Если стул в норме, нет запоров , нет жалоб со стороны ребёнка – никакого медикаментозного лечения и динамического наблюдения – не требуется. В целом анализ хороший
Поняла, спасибо большое 🙏
Может нужно пропить ферменты?
Здраствуйте! Анализ соответствует возрастной норме.
Какие есть жалобы?
Жалоб нет. Посмотрела нормы указаные в анализе, увидела отклонения. Решила уточнить.
Здравствуйте
По анализу ничего критичного нет
Лейкоциты не повышены ,воспаления нет
В связях с чем сдавали анализ?
Для оформления мед карты , в садик
Хорошо ,если жалоб нет то и лечение не требуется ,такие отклонения могут быть у детей
Хорошо, спасибо)
Пожалуйста
Не болейте 🌷
Здравствуйте
Не переживайте, по Копрограмме без воспалительных процессов
Есть какие-то жалобы у вас?
Жалоб нет,сдавали для садика