Результаты анализа хгч

Пришел немного другой результат анализа (комментарий не обнаружен) но результат >15000. А прошлый 5845.82 (комментарий повышенный) Что это значит? Самочувствие хорошее. Последние месячные 1 июня .

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Это означает что беременность отлично развивается, и вероятно реактивы лаборатории количественно уровень более 15 тыс не определяют. При таких цифрах ХГЧ развитие беременности оцениваем только на УЗИ. Если на УЗИ увидели эмбрион сердцебиение причин для контроля ХГЧ нет
Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность развивается хорошо - Уровень ХГЧ очень хорошо растет, при таком показателе можно уже идти на УЗИ и больше не делать контроль ХГЧ
Сейчас необходимо принимать витамины, чаще гулять на свежем воздухе

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, это просто бланк лаборатории, у вас хороший прирост. Соответственно беременность прогрессирует.
Но на таких цифрах хгч сдавать уже неинформативно. Рекомендуется всю динамику теперь отслеживать по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой результат ХГЧ всего лишь означает, что прирост ХГЧ – достойный и превысил пороговое значение для его определения в лаборатории. То есть обычно это означает, что беременность просто развивается дальше благополучно. При таких больших уровнях ХГЧ уже ориентируются только на узи-картину и узи-динамику, сдавать ХГЧ дальше большого смысла уже нет, всё и так в порядке.

Принятый ответ

Доброго времени суток, Анастасия!!

Ознакомилась внимательно с описанной вами ситуацией и вложенным файлом.

Все отлично, беременность прогрессирует, это очень хорошо.
Вам уже можно рекомендовать контроль УЗИ. ХГЧ больше сдавать не имеет смысла.