Перелом или трещина — вопрос №1343616
Подскажите пожалуйста, женщина 88 лет, упала, на данный момент лежит в больнице. Снимок прикрепляю.
Что показывает снимок, нужна ли ей операция? Сможет ли она ходить, если операцию не делать или если нужна операция, то выдержит ли её человек в таком возрасте.
Анализы хорошие, кардиограмму снимали ничего плохого не сказали.
Возраст: 88
Хронические болезни: Часто скачет давление, аритмия. Как то ставили тахикардию.На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!