Вальгусная деформация ног у ребенка
Здравствуйте! Ребенку поставили вальгусная деформация нижних конечностей. Ложимся на плановую госпитализацию. Хотела узнать , гипсовые повязки делаются под наркозом или без? Возраст ребенка 1,6 г
Нет
1 год
Здравствуйте! Если у вас запланировано только этапное гипсование у ребенка, тогда манипуляция будет происходить без наркоза