Подготовка к операции

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если назначена операция по конизации шейки матки, операция под общим наркозом! но время операции неизвестно, известно лишь время начала госпитализации: 08.00, за сколько времени до введения наркоза запрещается пить воду? И если мною в примерно в 22.30 выпито полстакана воды опасно ли это?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Доброй ночи. Сейчас можете пить воду чтобы небыло обезболивания. Это не опасно. После 6ти утра не пейте. Таблетки принимаете какие нибудь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Ярослав Викторович, нет

Тогда настраивайтесь на операцию . Все у вас будет хорошо. Наркоз и операция будет короткая .

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Ярослав Викторович, спасибо

Принятый ответ

Попить при желании можно около 4-5 часов утра. Но есть нельзя уже с вечера

Принятый ответ

Здравствуйте. Ужинать накануне можно как обычно, пить воду до сна тоже. Утром в день операции не есть и не пить.

Принятый ответ

Добрый день. Общие рекомендации это не есть за 6 часов до операции, не пить за 2 часа. Не пить это имеется ввиду обычную воду, чай или кофе относятся к еде. Это всё при условии что нет проблем с желудком.