Забеременею ли я?

Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня возник следующий вопрос. Ответьте пожалуйста. У меня сейчас дни овуляции. Я в туалете присела на сперму. Сперма по ощущениям попала глубоко во влагалище. Забеременею ли я в этом случае?

Здравствуйте. Сперма при присаживании на унитаз не может попасть во влагалище, беременности не может быть.

Екатерина, спасибо за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Для наступление беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище
Беременность в вашем случае невозможна

Екатерина, спасибо за ответ

Здравствуйте. Нет, никак не забеременеете, сперматозоиды сразу погибают на воздухе, беременность исключена, не переживайте

Галимат, спасибо за ответ

Галимат, сперма была свежая. Зашла в туалет сразу же после мужского лица, даже одной минуты не прошло и села на сперму. Беременности не будет даже если одной минуты не прошло и у меня дни овуляции?

Принятый ответ

Ничего страшного, сперматозоид никак так до матки не дойдёт, не такие активные, чтобы попали во влагалище , дошли до шейки, а потом в полость матки)))) не переживайте, беременности точно нет)

Галимат, спасибо за ответ

Здравствуйте. При присаживании сперма не может глубоко попасть во влагалище. Потом сперматазоиды в открытой среде не живут и погибают мгновенно,. Беременность невозможна.

Кристина, беременность не возможна даже если у меня дни овуляции?

Даже в этом случае. Беременность невозможна при погибших сперматозоидах. Для беременности необходим полноценный ПА. Эякулят должен попасть глубоко во влагалище.

Кристина, даже если сперма свежая? Пошла с разу же в туалет после лица мужского пола, даже одной минуты не прошло. Беременности не будет?

Принятый ответ

Это просто не возможно, не переживайте.

Кристина, спасибо за ответ

Здравствуйте. Нет. таким способом беременность не наступает. спермотозоиды нежизнеспособны во внешней среде.
во влагалище при присаживании на унитаз точно ничего попасть не может.

Ольга, а если капли спермы из унитаза попали на влагалище беременность возможна

Капли спермы не могут попасть на влагалище.

Ольга, спасибо за ответ

Ольга, но я ощутила как капли спермы из унитаза попали мне на влагалище причем по ощущениям глубоко.

Принятый ответ

дело в том, что влагалище - это полая трубка, стенки которой сомкнуты вне введения в него полового члена или чего-либо типа гинекологического зеркала. ну или зиять половая щель может после родов до года восстановления. глубоко внутрь сперма может проникнуть, только если был полноценный копулятивный половой акт и эякуляция во влагалище.
а капли воды из унитаза могли попасть на вульву-наружные половые органы, которые никак не являются влагалищем. и беременность не наступит, даже если свежая сперма попадет на вульву.

Ольга, спасибо за ответ

Здравствуйте, сперма не могла попасть во влагалище, беременность исключена у вас.

Наталья, спасибо за ответ

Здравствуйте. Нет, так вы точно не забеременеете. Сперматозоиды уже не активные и не способны ни проникнуть глубоко во влагалище ни оплодотворить яйцеклетку

Алёна, спасибо за ответ