Задержка 6 дней

Здравствуйте,18 лет,8 марта начала вести половую жизнь,последний акт был 2 апреля,на данный момент 12 апреля и задержка 6 дней,оба раза предохранялись,11 апреля делала два теста,и на двух показало отрицательный результат,очень сильно переживаю по этому поводу,потому что не знаю что это может быть,есть все симтомы месячных,но они не начинаются

не было
18 лет

Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма, для исключения беременности можете сдать кровь на ХГЧ