Что делать, если задержка?
Здравствуйте. Парень кончил на живот, но я все вытерла салфеткой еще и помыла живот. 1. Беременность невозможна же? 2. 2 месяца назад принимала Женале в декабре пришли, а на данный момент задержка. Возможно ли задержка из-за женале? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Эта задержка обусловлена приемом женале
Илона,Здравствуйте. у меня уже месяц болит низ живота, а сейчас у меня сильнее болит, тянущие боли как во время месячных, стресса было много из-за этого, в интернете чего только не пишут, беременность больше всего пугает. А вы можете сказать примерно, когда они придут? Спасибо большое за Ваш ответ.
Катя, когда придет менструация я сказать не могу. Надо делать УЗИ матки и придатков
Илона, значит беременность не возможно, да?
Принятый ответ
Нет, невозможна
Илона, спасибо большое Вам.