Резко выросли показатели трансминаз
Сдавал анализы дважды с интервалом в три недели. Результаты АЛТ и АСТ за месяц выросли с 20 до 150 и 420 соответственно. О чем это может говорить? Никаких симптомов нет, ухудшений в самочувствии нет.
Нет
23 года
Роман, а вы спортом занимаетесь? Были интенсивные тренировки перед сдачей анализа?
Довольно существенное повышение. А билирубин не сдавали? Вас направят сдавать анализ на вирусные гепатиты В и С. Хотя обычно при вирусных гепатитах АЛТ больше чем АСТ.