Туман в глазах

утром я проснулась все было хорошо, я сходила на учебу, пришла легла и поспала еще 3 часа проснулась одела цветные линзы и пошла на улицу, вышла и у меня появился туман в глазах, я сняла их и ничего не изменилось

Здравствуйте. Хорошо ли вы ухажмваете за линзами ? В глаза для защиты применяйте Систейн Ультра плюс.