Ячмень наружний
Добрый вечер!у ребенка 10 лет ячмень на нижнем веке,наружний.Не проходит 3 неделю,иногда выходит гной но до конца не затягивается.Сначала лечили альбуцидом и тетрациклиновой мазбю ,далее тобрадекс и мазь эритромициновая, теперь назначили мазь Вишневского компресс,но я не решаюсь раз это не глазная мазь.Какое лечение вы бы посоветовали?
нет
35 лет
Здравствуйте!Загрузите фото в облако и пришлите ссылку,пожалуйста,нужно посмотреть,чтобы назначить лечение.