Контагиозный моллюск — вопрос №1344113
Здравствуйте!
Мальчик, 4 года. После поездки в Турцию (около месяца назад) заметила прозрачный прыщик на руке. Не обратила внимание, неделю назад выдавила его, вышла белая жидкость кашеобразная. Заметила, что есть второй такой же прыщик чуть меньше около подмышки. После выравнивания они прошли почти (около 1 недели назад), но сейчас снова как будто налились.не чешутся, не болят, теперь думаю, что это моллюск или что-то другое. Насколько это опасно и какая методика лечения: выжидательная или надо мазать и тд?? Заранее спасибо
Возраст: 4
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!