Не могу спать
пол года назад начались панические атаки плюс к этому не могу спать ночью, при засыпании пугаюсь чего то, выкидывает со сна. часто не хватает воздуха, не могу дышать полной грудью, головокружение.....
Обязательна очная консультация невролога, сомнолога и психиатра, выполнять ЭЭГ рутинную, ЭЭГ+ полисомнографию хотя бы 4-6 часовую, у психиатра оценивать в беседе и тестами ваше невротическое расстройство, корректировать его назначением препаратов из группы транквилизаторов чаще всего, например Атаракс по схеме, он и профилактирует ПА и улучшает сон, переносится хорошо