Почему появился синяк
Здравствуйте! Ударилась случайно виском, но ничего не болело, не краснело, а через пару часов появился маленький синяк на верхнем веке. Вот думаю, это от удара виском или просто лопнули сосуды от стресса или же что-то другое?
Гастрит
21 год
Здравствуйте! По описанию очень похоже на синяк от удара. Даже если ударились виском, то возможно задело мягкие ткани верхнего века и моментально может появится гематома. Гепариновую мазь или траумельС мазь помажьте для скорейшего рассасывания.