Вопрос по анализам

Добрый день. Вопрос заключается в следующем. Простыл. Температура держалась 8 дней. За эти дни пил римантадин, появился кашель, от него принимал простые таблетки от кашля, сироп салодки и максиколд заваривал, парацетомол, аспирин. Температура снижалась немного, но потом опять поднималась. Обратился к знакомому врачу. ОН посоветовал пить аскорил, азитромицин. Спустя 4-5 дней приёма этих препаратов, я сдал биохимию и общий анализ крови. По этим показателям есть отклонения которые как я погуглил соответствуют вирусным инфекциям. Но врач незнаю по какой причине считает что нужна госпитализация, а другой врач говорит что это признаки чуть ли не ракового заболевания, что помоему являеться бредом...незнаю как можно прикрепить вам анализы чтобы вы посоветовали.

нет
29 лет

Здравствуйте!
Прикрепить анализы можно только в платном вопросе
Здесь вы можете их переписать

Здравствуйте, у Вас бесплатный вопрос, поэтому прикрепить анализы нельзя. Вы либо перепишите их сюда, или задайте вопрос платно, тогда можно будет

Здравствуйте, можете написать анализы с референсами лаборатории здесь, или задать вопрос платно, прикрепил бланки с анализами.

Александр, здравствуйте. Какой уровень СОЭ, лейкоциты, лимфоциты?
Перепишите отклонения .

Оксана, СОЭ-3, отклонения по след. показателям- нейтрофилы сегментоядерные - 36, лимфоциты - 52, лейкоциты WBC-2,7, гранулоциты -1,16, тромбоциты Plt-127. остальные показатели в пределах нормы

Добрый день.
Рекомендую исследование крови - коагулограмма.
Дальнейшая тактика по результатам обследования.