Первый половой акт

Был первый половой акт ,но не было каких либо сильных болевых ощущений и не было крови До этого были небольшие попытки ,но не было полного проникновения (кровь пошла ) Есть какая либо вероятность, что я все ещё девственница ?

Нет
19 лет

Здравствуйте! Раз кровь пошла в первый раз, значит девственная плевра все-таки повредилась и зажила . И при втором разе уже поэтому и не было крови, больше не будет крови уже.
Вероятность очень низкая.

Альфия, а почему кровь шла первый и второй раз?Значит после первого раза мог быть небольшой разрыв ?это никак не повредит здоровью ?