Консультация невролога /

Могу ли я вернуться в профессию водитель автобуса ? — вопрос №134475

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста можно ли с таким заключением МРТ от 28.02 2019 МР картина множественных лакунарных ликворных кист в проекции базальных ядер с обеих сторон а также в правой теменной доли ( вероятнее, в последствии лакунарных ОНМК ). Немногочисленные очаговые и фокальные изменения вещества головного мозга дистрофического характера . Могу ли я вернуться в профессию водитель автобуса ?

Невролог
Здравствуйте! Заключение для водительской комиссии годен или нет можно дать только после оценки жалоб, анамнеза и оценки неврологического статуса пациента. По одному заключению МРТ не ответить на Ваш вопрос.