Фурункул появился
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,три дня назад на половой губе появился прышик, а сегодня он увеличился,температуры нет, прикладываю мазь вишнёвого и обрабатываю салициловым спиртом,я так думаю,что это чирик,но он ещё не вскрылся,подскажите,что ещё делать,чтоб быстрей ,озрел
Нет
38 лет
Здравствуйте, обрабатывайте хлоргексидином и смазывать левомеколью 2-3раза в день.
Наталья, здравствуйте, он сейчас порвался,столько гноя вышло,что мне делать дальше?
То что написала выше, отлично что гной вышел
Наталья, а какие мази и антибиотики пропить
Принятый ответ
Обрабатывать хлоргексидином и смазывать мазью левомеколь.Ничего пить не надо.Лечение местное