Водинистый прыщик на слизистой глаза
на днях начал чесаться глаз. думала. что из за косметики (тушь сыпится ). посмотрела а зеркало . а там какой то жёлтый прыщик. он немного чешется и ощущение будто в глаз попала соринка . помогите пожалуйста. все записи к врачам офтальмологам заняты. а ходить так страшно
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, где именно находится прыщик. На веке, на слизистой или на реберном крае века. ( О куда начинают расти реснички)?
Александра, сверху на слизистой глаза .именно на слизистой находится
Возможно фликтена или киста конъюнктивы. Необходимо видеть фото.
В бесплатных вопросах фото приложить нельзя. Можно прикрепить в комментарии ссылки на фото
Александра, не могу разобраться на сайте. можно ли отправить фото на почту ?
Нет, к сожалению мы не можем давать свои данные. Это запрещено правилами сайта. На этом сайте вы не сможете добавить фото. Это нельзя сделать в бесплатных вопросах. Можно приложить ссылку с какого-то другого сайта.
Александра, https://m.vk.com/club219956892#wall
Здравствуйте. Просмотрела фото. Это киста и нагноение мейбомиевой железы. Нужно пролечить. Рекомендую капли окомистин или витабакт по 1 капле 4 раза в день. Курс лечения 7 дней.
Александра, храни вас бог прекрасная девушка. спасибо большое !!♡♡♡
Спасибо большое. Очень приятна по-человечески, обратная связь.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Если будут вопросы, обращайтесь.