Окрашивание волос при гв
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли красить волосы аммиачной краской при грудном вскармливании? Не вызовет ли это у ребенка аллергия? Интересует окрашивание именно аммиачной краской, т.к.безаммиачная мои волосы не берет ( Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно проводить окрашивание, вреда ребенку никакого от процедуры не будет.
Здравствуйте! Да можно, ребёнку это не навредит
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Можно окрасить волосы, вреда не будет.
В грудное молоко ничего не попадет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, конечно можно.
Главное, чтобы ребёнок не присутствал во время окрашивания, а в молоко ничего не попадёт!
Принятый ответ
Здравствуйте , в грудное молоко пары краски не попадут
В вот ребёнок в одном помещении с вами во время окрашивания не должен находиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Волосы красить можно аммиачной краской, вреда не будет для ребенка. Просто во время беременности и при кормлении грудью результат окрашивания волос может быть немного другим, чем ожидается, из-за особенностей гормонального фона.
Здравствуйте. Да, можно проводить, вреда ребенку никакого от процедуры не будет. Главное чтобы ребенок этим не дышал.