Забитость ног без физнагрузки. Что делать
Здравствуйте! Мужчина, мне 31 год. Обожаю спорт, с детства им занимался, бег ,футбол, большой теннис и тд. Никогда не было травм и проблем с ногами. Год назад начались стягивающие боли в икрах ног, ощущение деревянных связок. Наладил питание ,отказался от сахара, принимаю витамины, делаю растяжки, раз в неделю- две сеанс массажа. Скованность проходит во время растяжки и массажа, но в тот же день спустя час-два ноющая стягиващая боль возвращается. Моё предположение , что это накопившийся эффект усталости. В чём может быть причина и как это исправить? Заранее спасибо!
Здравствуйте, следуйте узи вен нижних конечностей .
Добрый день. Сделать УЗИ вен нижних конечностей, показаться очно неврологу и флебологу.