Бешенство у кошки

У моей кошки видимо 3 стадия бешенства, она агрессивная, унеё отказывают задние лапы, она может просто так орать. Кошке примерно года 2 (точно незнаю на улице подобрала котенком) .У нас дома есть кот (почти котенок, тоже подобранный). Я знаю что надо ее изолировать но это не получится. Что делать с кошкой? Она скоро умрёт?

Нет
44 года

Здравствуйте!
Вряд ли это бешенство.
Больше похоже на признаки тромбоэмболии бедренной артерии (ТЭБА). Если это происходит уже давно, к сожалению, прогноз от неблагоприятного до летального в ближайшее время.
Если обнаружили это пару часов назад, можно приехать в клинику - измерить уровень глюкозы в крови на грудных и тазовых конечностях и сравнить их. Если задние лапки холодеют, это еще один признак.
А кричать и проявлять агрессию кошка может из-за острой боли - ТЭБА это очень больно.
Если подтверждается тромбоэмболия, применяют тромболитические препарата (низкомолекулярный гепарин/фрагмин/клексан/эноксапарин, таблетированая форма Клопидогрел.
Нужно как можно быстрее обратиться в клинику!