Искусственное вскармливание — вопрос №1345439
Добрый день. Ребенку 3 месяца, около двух недель назад перешли с грудного вскармливания на искусственное, смесь НАН 1 Оптипро, после данной смеси стул у ребенка стал темно зеленого цвета. В связи с чем вопрос, является ли это варианотом нормы или же стоит поменять смесь?
Возраст: 36
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!