Ярина плюс
Пью ярина плюс первый месяц, при пустышках нужно ли предохраняться? Когда пойдет кровотечение отмены? Чем отличаются визуально от месячных? Сколько идут ?
Нет
18 лет
Здравствуйте! Месячные при приеме КОК - это и есть кровянистые выделения отмены. Они,как правило, меньше по объему и короче по длительности. У всех индивидуально. При приеме неактивных таблеток предохраняться не надо,так как при регулярном приеме КОК - блокируется овуляция, беременность невозможна.