Анализ крови
Скажите пожалуйста что со мной и как это лечить?........................................................................................................................................................
Здравствуйте, анализ не приклеился .
Екатерина, здравствуйте. Прикрепил
Руслан что вас беспокоит ? Анализ на витамин А в норме .
Здравствуйте! Анализа еще нет
Анастасия, здравствуйте. Прикрепил
По витамину А у вас норма
Еще что то сдавали?
Здравствуйте. Витамин А в пределах нормы.
Дарья, Здравствуйте. В пределах нормы это ниже нормы или выше?)
Принятый ответ
Это в норме. То есть не ниже и не выше
Здравствуйте. Витамин А у вас в норме. Что вас беспокоит сейчас?
Здравствуйте. В данном файле только анализ на витамин А и он у вас в норме. Из-за чего вы сдавали анализ?
Здравствуйте! Это никак не надо лечить. Витамин в норме.
Какие у вас жалобы?
Альфия, сухая кожа на лице трескается кожа на руках. Не растут волосы на голове
Есть еще анализы? Прикрепите?
Здравствуйте, витамин А в норме. По какому поводу вы его сдавали?
Здравствуйте.
Анализ крови на витамин А - в норме, коррекции не требуется.