Сочетание лекарств

Здравствуйте я пью эсцитолопрам небольшую дозу 1/2 таблетки( мне помогает) и у меня на косметику пошла аллергия могу Ли я с ним начать пить Цетрин ? Или лучше другое лекарство пить от аллергии ?

Нет.
39 лет

Здравствуйте! Они совместимы, можно принять цитрин.

Здравствуйте. Есть низкий риск аритмии,особенно в условиях низкого потребления жидкости. Советую разделить прием данных препаратов,или заменить на энтеросгель 3ложки в день и кальция глюконат в таблетках.

Добрый день. В целом, принимать можно, но есть низкий риск аритмии в условиях низкого потребления жидкости.