Рентген при планирование — вопрос №1346025
Добрый день, переживаю насчет случившейся ситуации. Сейчас нахожусь в стадии планирования беременности. Со старшим ребёнком пришлось поехать на рентген носа. При рентген носа находилась в кабинете но не рядом с аппаратом без средств защиты. Был примерно 5 день после овуляции. Опасно ли это если беременность наступит ?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!