Надо ли пить антибиотики от иерсиниоза
Добрый день. Скажите пож, надо ли пить антибиотики. Иерсиниоз обнаружен в крови Ig A- 1.8+++, IgG-4,1+++, в калле не обнаруживают. Наверно это давно, непонятные проблемы, с ногами, мышцами, боли в боку, сильная слабость.Также стрептококкаой разные постоянно.похо чувствую себя
Здравствуйте. Антибиотики назначаются при установке диагноза иерсиниоз, и то присреднетяжелых и тяжелых формах. По одним лишь анализам без клинической картины заболевания не ставится диагноз иерсиниоз и не назначаются антибиотики. Вам следует проконсультироваться очно у инфекциониста. Если врач после осмотра установить диагноз иерсиниоз и назначить антибиотик, тогда можно.
Здравствуйте! Стоит сдать общие анализы крови, очно посетить инфекциониста.
Павел, добрый день , спасибо, за ответ,
Извините пожалуйста, за описание проблемы, я готова оплатить как то вашу консультацию.если надо прислать анализы.
очные приёмы были у врачей.сомнения ,толком не говорят. Все анализы есть. Куча инфекций по анализам мочи и мокроты. В крови постоянно повышены эозинофилы-7.3. базофилы 1.3. сейчас лейкоциты 3.96.нейтрофилы 46.5 лимфоциты 37.1. инфекции мочевого тракта - стрептококк agalactiae - в большом количестве, моча- еширихе коли в 7 стоимость, в мокроте
Стрептококк группы А,зол стафилококк, стрептококк вириданс- в большом количестве. Обнаружен в крови иерсении.
Началось необычное почти три года назад. Слабость в ногах,жутко мёрзли, особенно правая нога. Потом резко заболело под коленкой. Не обращала особо внимания. Не проходило. Сосуды проверили. - неэто, проверили нервы, ставили нейропатию ,потом не подтвердили, ногу выворачивает, боли усилились,УЗИ мышц-изменения структуры с гиперэхогенными фиброзным прослойками. Сдан анализы АНФ - 1/5400.при норме 1/160.,начали проверять на ревматологии болезни, не подтвердили,этой зимой пошло какое-то обострение на пальцах,распухли,плохо сгибаются. Сейчас отечность прошла, но все кисти ноги колет сильно, переодические боли, нога ещё сильней, УЗИ выявляют начальные стадии Остеоартрит, артроз.но говорят ,что не знают что происходит.
Я читала, что инфекции мочевые, могут спровоцировать дремлющий иерсиниоз, который влияет на суставы.
Может у Вас были такие случаи. Помогите пожалуйста, никаких сил нет , ноги тяжело ходят, объем первой ноги уменьшился, сил нет,
Пришлите все данные, нужно посмотреть.
Павел, хорошо
Павел, пришлите пож Эл почту
Павел, добрый день,к сожалению не получается прикрепить файлы
Прикрепите тут.
Павел, добрый день.не проходят файлы
Павел, напишите пожалуйста по возможности, какие отправить анализы, я выпишу. С уважением Елена
Файлы легко прикрепляются, посмотрите в правилах или напишите администрации.
Павел, добрый день, анализы отправлены на сайт