Надо ли пить антибиотики от иерсиниоза

Добрый день. Скажите пож, надо ли пить антибиотики. Иерсиниоз обнаружен в крови Ig A- 1.8+++, IgG-4,1+++, в калле не обнаруживают. Наверно это давно, непонятные проблемы, с ногами, мышцами, боли в боку, сильная слабость.Также стрептококкаой разные постоянно.похо чувствую себя

Здравствуйте. Антибиотики назначаются при установке диагноза иерсиниоз, и то присреднетяжелых и тяжелых формах. По одним лишь анализам без клинической картины заболевания не ставится диагноз иерсиниоз и не назначаются антибиотики. Вам следует проконсультироваться очно у инфекциониста. Если врач после осмотра установить диагноз иерсиниоз и назначить антибиотик, тогда можно.

Здравствуйте! Стоит сдать общие анализы крови, очно посетить инфекциониста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, добрый день , спасибо, за ответ,
Извините пожалуйста, за описание проблемы, я готова оплатить как то вашу консультацию.если надо прислать анализы.
очные приёмы были у врачей.сомнения ,толком не говорят. Все анализы есть. Куча инфекций по анализам мочи и мокроты. В крови постоянно повышены эозинофилы-7.3. базофилы 1.3. сейчас лейкоциты 3.96.нейтрофилы 46.5 лимфоциты 37.1. инфекции мочевого тракта - стрептококк agalactiae - в большом количестве, моча- еширихе коли в 7 стоимость, в мокроте
Стрептококк группы А,зол стафилококк, стрептококк вириданс- в большом количестве. Обнаружен в крови иерсении.
Началось необычное почти три года назад. Слабость в ногах,жутко мёрзли, особенно правая нога. Потом резко заболело под коленкой. Не обращала особо внимания. Не проходило. Сосуды проверили. - неэто, проверили нервы, ставили нейропатию ,потом не подтвердили, ногу выворачивает, боли усилились,УЗИ мышц-изменения структуры с гиперэхогенными фиброзным прослойками. Сдан анализы АНФ - 1/5400.при норме 1/160.,начали проверять на ревматологии болезни, не подтвердили,этой зимой пошло какое-то обострение на пальцах,распухли,плохо сгибаются. Сейчас отечность прошла, но все кисти ноги колет сильно, переодические боли, нога ещё сильней, УЗИ выявляют начальные стадии Остеоартрит, артроз.но говорят ,что не знают что происходит.
Я читала, что инфекции мочевые, могут спровоцировать дремлющий иерсиниоз, который влияет на суставы.
Может у Вас были такие случаи. Помогите пожалуйста, никаких сил нет , ноги тяжело ходят, объем первой ноги уменьшился, сил нет,

Пришлите все данные, нужно посмотреть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, пришлите пож Эл почту

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, добрый день,к сожалению не получается прикрепить файлы

Прикрепите тут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, добрый день.не проходят файлы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, напишите пожалуйста по возможности, какие отправить анализы, я выпишу. С уважением Елена

Файлы легко прикрепляются, посмотрите в правилах или напишите администрации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, добрый день, анализы отправлены на сайт