Консультация психолога /

Личная жизнь — вопрос №134631

Меня зовут Василий, мне 16 лет. Есть проблема в личной жизни: не было отношений. Получил 4 отказа, из них только одна отказала из-за того, что у нее есть парень, а остальные - из-за того, что я неинтересный. Смотрел различные видео, читал разные статьи о том, как знакомиться, что говорить, что не нужно делать и т.д. Только одно от этого я впадаю в депрессию, т.к. это слишком сложно для меня. Также в одних статьях пишут, что девушкам не нравятся хорошие парни, что нужно встречаться с девушками, которые по статусу выше,что он должен быть эгоистом, отказывать, если ,по его мнению, это невыгодно, меньше уделять ей времени, не повышать её значимость и т.д. В других же всё по-другому: нужно быть романтичным, милым, не отказывать, деньги для них не главное, но подарки нужно делать, слушаться, встречаться с девушками, у которой статус такой же как и у тебя и т.д. Что делать в такой ситуации? Из-за отказов и из-за того, что в будущем меня будут меня френдзонить, у меня есть предположения, что я буду одиноким.

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Ищите интересные смешанные компании по вашему вкусу и предпочтениям- спортивные группы, танцевальные и т.п. В компаниях легче познакомиться и общаться. Займитесь внешностью, имиджем, спортом. У вас всё получится, вся жизнь впереди.
Клиент
Екатерина, как не попасть во френдзону?
Пульмонолог
Почитайте тут: https://evo-lutio.livejournal.com/136869.html. Удачи вам.