Почему потеряла сознание

Здравствуйте. Забрала дочь 6 лет из сада. Гуляли на участке. Всё хорошо. Бегала играла. Подошла ко мне. Стояла молча и упала вперёд на живот лицом на землю. Я испугалась начала поднимать а она как тряпочка.. Через пару минут начала плакать. Что это и почему??

Нет
45 лет

Здравствуйте, нужно сдать анализы и сделать ээг.

Здравствуйте . Лучше сразу обратиться в больницу для исключения эпилепсии