Задержка месячных

Здравствуйте. Первый день Меструального Цикла был 23.04, на 13 день был выпит Постинор, по инструкции. Сегодня 28.05 , месячных до сих пор нет, тесты отрицательные, каких либо симптомов тоже нет. Иногда возникает чувство тошноты. Как быть? Я очень переживаю.

Здравствуйте! Скорее всего это последствия приема постинора, такое бывает. Для спокойствия сдайте кровь на хгч