Сердце , давление , пульс
Стало резко плохо. Пульс 198.Через минут 10-15 стало легче, но тяжесть в голове. Что мне делать? Все случилось на ровной почве. Ничего не предвещало, ни волнений , ни переживаний. Прошу посоветуйте что делать
Нет
35 лет
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать экг и по возможности суточный монитор экг- для диагностики нарушений ритма сердца
Раньше были такие приступы? Какие есть хронические заболевания?
Добрый день, рекомендую выполнить суточное мониторирование экг, сдать анализы на ттг, т4, общий аналищ крови, электролиты крови,
В такие моментв попробуйте гоубоко дышать, плавно выдох, можно присесть на корточки, попить прохладной водички, задержать дыхание- потужиться