Шумное дыхание — вопрос №1346530
Нам 9 месяцев три дня наблюдаю у ребенка шумное дыхание. На вдохе слышно и на выдохе, свистов нет, без хрипов. Просто будто отек в носу и будто в гортани. Вызывала врача. Послушали легкие все хорошо. Все чисто. Назначили зодак и всё. В плаче слышна небольшая охриплость голоса. Началось все резко, так же с этого момента появилтсь срыгивания, немного и не всегда но есть. С рождения вообще не было. я уже переживать начала. Может проглотил что то, не уследила. Выдох частенько во сне происходит с голосом, будто голосом выталкивает дыхание. Не знаю как описать... Более точно. Что делать? Синюшности нет.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!