Диагноз бесплодие

Пришла к гинекологу с проблемой, не наступает беременность 2 года. Левый яичник мультифаликулярный , правый одна паравариаьная киста 1см вторая желтое тело 2 см. Сдала все необходимые анализы. Когда анализы пришли(все в норме кроме одного Тест Определение эстрадиола Результат 19 жен. фолик. 21-251; Жен. овул. 38-649 Гинеколог ни чего не прокомментировала , просто дала направление к репродуктологу и поставила диагноз бесплодие

Нет
24 года

Здравствуйте, Анастасия. Эстрадиол может быть низким, если сдали его в начале цикла.
Поскольку беременность не наступает долго время, нужно обратиться к репродуктологу со всеми анализами, чтобы было назначено дообследвоание.