Можно ли совмещать Эсциталопрам и обезболивающие?

Назнацили Эсцитам (Эсциталопрам), но узнала, что ады и обезболивающие принимать нежелательно вместе. Поэтому не знаю, что делать если заболит голова, а больше волнует то, что у меня болезненные месячные. Можно ли все таки в таких случаях что-то принимать?

28 лет

Здравствуйте, ваш прием носит эпизодический характер , принимать можно, приемы разделяете и все .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Татьяна, спасибо большое)