Болит живот
Здравствуйте! Что значит стафилококк золотистый 7*10^4 степени в анализе кала, а также mirabilis 7*10^6 степени? Это опасно? Возможно ли это вылечить? Помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос!
Нет
21 год
Здравствуйте, Оксана. Это условно-патогенная флора, она в норме живёт в кишечнике. Лечить ее не нужно.
Здравствуйте! Р каком анализе идет речь? Что Вас беспокоит? По поводу чего проходили обследование?