Совместимость препаратов с алкоголем
Вставляю Тержинан и пью энтерол . Можно ли принимать алкоголь ?
Здравствуйте. Да, можно, ничего страшного. Тержинан Вы вагинально ставите, поэтому алклголь эффект не снизит.
Здравствуйте, можно . Эффект не снизится
Добрый день!
Алкоголь уменьшает эффективность антибактериальных средств(тержинан), поэтому лучше не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно. Алкоголь никак не действует на препараты, не снижает их эффект. Препараты друг с другом тоже никак не взаимодействуют
Добрый день.
Да, можно в умеренных количествах
Здравствуйте! Вполне! Данные препараты не имеют связи с алкоголем!