Пятна на половых губах
Долго не брилась, сегодня побрилась и обнаружила белые пятна на половых губах как пигментация . Не выпуклые, не влажные, достаточно большие , возле входа во влагалище и выше. Не чешется не зудит. Как белизной капнули и кожа осветлилась
Здравствуйте. Если нет зуда и шелушения, то ничего страшного в этом нет. Но на очный осмотр сходите.
Здравствуйте. Приложите фото.
Здравствуйте. Можете прикрепить фото, нужно осмотреть
Юлия, прикрепила
Похоже на витилиго, нужно очно осмотреть. На других участках тела есть подобное?? Если нет, то лучше посетить дерматолога
Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста, или сходите на очный осмотр.
Здравствуйте, прикрепите фото
Наталья, прикрепила
Посмотрела, лучше обратится к дерматологу, похоже на витилиго
Принятый ответ
Здравствуйте. Если зуда, жжения нет возможно просто произошла депигментация участков кожи, возможно это витилиго. Но для исключения лейкоплакии вульвы, лучше обратиться на очный прием и провести вульвоскопию.