Небольшое красное выделение
Срок 29.9 Утром обнаружила на нижнем белье красное пятно в 1 см. Можно сказать мажущееся. Поехала быстро на узи, по узи все хорошо. Не чего не беспокоит, живот не тянет. Разве что чувствую сухость во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, сосуды во время беременности становятся ломкие, однократные выделения опасности не несут. Не волнуйтесь, по узи все хорошо
Наталья Игоревна, шейка длинная . Это плохо ? Первые роды было кс
Все хорошо, шейка в норме у вас
Наталья Игоревна, странно узист говорит длинная?
Наталья Игоревна, сухость во влагалище чем можно исправить
При сухости можете использовать вагилак гель.
Принятый ответ
Здравствуйте
Все у вас в порядке
Иногда бывает так, что сосуд лопается, поэтому и есть единичные и однократные выделения
Не переживайте
На данный момент- питьевой режим, профилактика запоров
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по узи всё хорошо, однократный эпизод не представляет опасности, старайтесь ограничить себя в физической нагрузке, наблюдайте за выделениями
Принятый ответ
Здравствуйте, если выделений нет,то ничего страшного, по узи всё хорошо, сохраняйте половой и физический покой, скорее всего угрозы нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!По УЗИ нет признаков ИЦН, возможно скудные кровянистые выделения связаны с хрупкостью сосудов, с вагинитом и сухостью слизистой влагалища, рекомендую Вам сдать мазок на флору.