О симптомах и необходимости анализов
Я уже около года себя плохо чувствую, при этом ничего конкретно не болит. Очень быстро утомляюсь, стала рассеяной, невнимательной, много сплю и просыпаюсь уставшей. Из физиологических симптомов : верх живота (сразу под рёбрами по центру) на ощупь твёрдый, при пальпации болезненно ; часто ощущение нехватки воздуха, одышка, головокружение и иногда сильные головные боли; довольно часто ощущение анемии в руках, а в последнее время голова тоже немеет; постоянно появляются небольшие гнойники, которые не пропадают полностью, а периодически вылазиют снова. Какие анализы мне пройти, чтоб поставить диагноз?
Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, ОАМ, ЭКГ, развёрнутую биохимию крови, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, МРТ шейного отдела позвоночника. Возможно проблема в шейном отделе позвоночника, щитовидной железе.
Добрый день. Сдавайте общий анализ крови и мочи, флюорографию, ЭКГ, биохимию крови с печеночными пробами, УЗИ щитовидной железы, надпочечников и почек, ОБП, малого таза, сдавайте гормональный профиль у гинеколога-эндокринолога (с осмотром). Кроме этого, нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и обратится к грамотному неврологу.