Почему низкая сатурация

Здравствуйте. У меня вроде как диагностировали тревожное расстройство. При этом я заметил что сатурация постоянно варьируются то в сторону уменьшения то нормализуется, может упасть до 88 А может увеличиться до 97, но чаще всего среднее значение 91 когда сидишь дома в спокойном состоянии она может упасть до 88 или подняться до 95, но чаще 91. Прибор проверен многократно. Голова По большей части ненормальная: практически постоянно вестибулярит, шатается, мотает такие испытываю ощущения . бывает как на обморок. Как будто сейчас отключишься. Бывает болевые ощущения. Вопрос про сатурацию: может ли сатурация быть такой низкой или варьироваться при тревожном расстройстве?! Кт лёгких делал всё нормально. Клинический анализ крови в норме. Эритроциты увеличены на одну сотую незначительно, и холестерин тоже незначительно увеличен. Что ещё проверить, какие анализы сдать? что бы узнать есть ли у меня гипоксия? !

Нет
41 год

Здравствуйте. Вы не курите? Сделайте спирометрию, газовый состав крови.

Екатерина, здравствуйте Спасибо за ответ нет не курю