Об интервале между прививками

Говорят, что есть приказ о том, что после одной прививки в течение месяца нельзя ставить другую. То есть либо поставить обе в один день, либо после первой дождаться пока пройдет месяц. Это имеет основание? И на что ссылаться, если нужно поставить вторую прививку через неделю?

Здравствуйте! Такой интервал соблюдается для того чтобы иммунитет восстановился после предыдущей прививки и на следующую вакцину организм смог выработать адекватный иммунный ответ. Через неделю вам никто не сделает вторую прививку

Здравствуйте, в РФ нет документов разрешающих введение вакцины менее,чем через 30 дней от предыдущей.
Теоретически,если вакцина инактивированные( можно вводить через 14 дней- так делают,например,в Чехии- у нас НЕТ!)

Приказ от 21 марта 2014 года 125н