Что делать если у ребёнка болячки на подбородке.

Здравствуйте, у дочери 6 лет появилась болячка на подбородке, сначала она была небольшого размера, потом увеличилась, она сказала, что ударилась в саду, но вчера рядом появились ещё 2 рядом. Что это может быть?

Нет
35 лет

Здравствуйте, это какая-то инфекция, скорее всего стрептококковая. Очно к дерматологу

Здравствуйте, Анастасия! В вашем случае необходимо чёткие фото или очный осмотр врача. Важно понять, очаг бактериальной или грибковой инфекцией
Заболевание может быть заразно
Сейчас не мочить