Результаты анализов

Добрый день! Помогите пожалуйста, ходила делать КТ головного мозга и пазух носа. Пришли результаты, нужно еще мнение других врачей. Участковый невролог молчит и ничего не говорит , а я переживаю и нервничаю

38 лет

Добрый день!
Ничего серьезного по КТ нет . Киста врождённая. По поводу гайморита к Лору. Не переживайте !
Что-то беспокоит?

Здравствуйте! По данным КТ- киста прозрачной перегородки головного мозга- врожденная. По поводу гайморита- консультация ЛОР. В целом, ничего страшного нет не переживайте!?

На данный момент есть какие-нибудь жалобы? С какой целью делали КТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Натия, неприятные стягивающие ощущения в голове и головокружение.

Принятый ответ

По поводу головокружений, если не делали, то сделайте УЗДГ брахиацефальных артерий

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Натия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По КТ все в порядке, киста это врождённое состояние, случайная находка, ничего страшного, лечение не требуется, смешанная гидроцефадия скорее особенность строения. По поводу гайморит необходима консультация лор врача.
Переживать не о чем, какие вас жалобы?