Нужно ли отпаривать ногти перед тем как закапывать от грибка ногтей?
Здравствуйте , У меня грибок ногтей онихомикоз. Подскажите пожалуйста, нужно ли отпаривать ногти перед тем как закапывать лекарство? Или достаточно их протереть? Один врач говорит что нужно распаривать потом закапывать. Другой врач мне сказал что ни в коем случае распаривать нельзя потому что там остаётся вода. Как мне лучше поступать?
Нет
35 лет
Здравствуйте, Инна! Распаривать не надо. Необходимо хорошо почистить ногтевую пластину, если они сильно утолщена