Что за препарат Prius premium?

Бабушке 81 год, имеет букет заболеваний. Услышала по радио о нескольких препаратах, в том числе от нарушения мозгового кровообращения, остеопороза и других заболеваний. С ней связался какой то врач, а затем ей доставили различные бутылочки, баночки, препараты за которые она отдала огромные деньги. Бабушка живёт одна, поэтому о её покупках узнали уже по факту. Боимся, что она связалась с мошенниками. Один из препаратов, которые она купила от нарушения мозгового кровообращения это Приус Премиум. В интернете никакой информации о нём не нашли (не в аптеках, ни отзывов) лишь одна ссылка на препарат (название сайта rusdona.ru упоминается где то и на упаковке). Продали ей этого препарата около шести упаковок, за которые, как мы понимаем, она отдала больше 100 тысяч. Вопрос к врачам, что это за препарат, используется ли он врачами, можно ли вообще его применять? Вероятно это бад, может ли он стоить таких денег? Беспокоимся, что это мошенники, и что они разводят бабушку на деньги продавая в лучшем случае пустышки, так как никакой информации о препарате найти не можем.

Есть
81 год

Принятый ответ

Добрый день . Это БАД ...
Лечебного эффекта нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владимир, добрый день, благодарю за ответ. Не знаем пока как вразумить бабушку, боимся, что она продолжит покупать у них эти лекарства. Возможно вопрос не к вам, но исходя из состава может ли быть оправдана такая цена?

Конечно же нет . Там обычные травки и прочие растительные смеси

Принятый ответ

Здравствуйте, это все пустышки . Достоверной информации нет . В назначении докторами не используются , так что ограничьте доступ к телефону бабушки . Чистой воды мошенничество .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это биологически активная добавка.
Врачи не используют эти добавки в своей практике.Безопасность приема под сомнением.

Принятый ответ

Здравствуйте. Правильно боитесь, это пустышка за огромные деньги. Любой препарат стоит приобретать после консультации врача.
Лучше такого не совершать в дальнейшем.
Что то беспокоит сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита, добрый день. У бабушки, в связи с возрастом, много заболеваний, больные ноги, сейчас сильно отекли. Но не понятно до начала приёма этих БАДов или нет

У кардиолога обследования проходили?, это может быть симптомов хронической сердечной недостаточности, так же может быть проблемы с венами, узи вен нижних конечностей не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита, да, проходили, у нее есть проблемы и с сердцем и с венами. Лекарства ей назначали, она их пьет.

Прекратить приём этого бад, ограничить приём соли, если отеки не уйдут, то необходимо обратиться к кардиологу для коррекции лечения отёков.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это БАД. В своей практике врачи их не используют.