Витамины для щенка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие можно давать поливитамины щенку басенджи 6 месяцев. На данный момент находимся на натуральном кормлении. Просто совсем недавно появились микротрещинки на подушечках лап, прочитали, что в том числе может быть нехватка цинка и селена
нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Щенкам находящимся на натуральном кормлении рекомендуется до года (каждые 3-4 месяца) давать витамины. Могу посоветовать вам 8 in 1 Puppy. Эти кормовые добавки рассчитаны на растущий организм и содержат все необходимые макро микроэлементы.
Татьяна, Спасибо огромное, так и поступим тогда
Пожалуйста.